Как найти классного ведущего на свадьбу?

Свадьба
Алан К.
Ведущий семейных и корпоративных событий.​ Люблю...  · 26 янв 2021

О ведущем до момента встречи может поведать сарафан, но если его нет, то только видео вам расскажет о нем максимум на данном этапе выбора. Какие видео должны быть? 1. Нарезка с мероприятий. Где он говорит, шутит, подает материал, импровизирует. 2. Промо-ролик собранный с лучших проектов в котором всевозможные проявления личности и профессионала. От танцев до шуток и простого общения с гостями. 3. Видео в котором он расскажет как видит профессию и что в нее вкладывает.

Дальше личное общение вам поможет понять тот ли профессионал перед вами, который выслушает и предложит необходимое. Не будет бояться вам говорить все как есть. Ведь хороший ведущий тоже подбирает себе молодоженов с которыми будет работать и в итоге будет отличный результат. Можно долго перечислять и говорить о точках соприкосновения, но основная мысль состоит в том, что спешить не нужно. Смотрите видео, общайтесь и внимательно слушайте. Дальше поймете ваша эта природа и энергетика. Успехов

Фотограф, Специалист по организации свадеб и...  · 7 янв 2020

Это всегда сложно. Я как фотограф всегда вижу ведущих в работе и когда на предварительной встрече вижу пару , понимаю их темперамент, спрашиваю что они хотят от ведущего и уже основываясь на опыте рекомендую.