Как найти хорошего парня и не проебать его?

ПсихологияОбразование+4
Curenie Ubivaet
Пишу, читаю , а еще я милая  · 22 февр 2017

Неужели в двадцать первом веке есть надобность такого вопроса. Сейчас ,как никогда легко можно найти партнёра по интересам или интересующим Вас отраслями.   В социальных сетях, на мероприятиях , сайты знакомств и группы - скорее всего не вариант, но на крайний случай можно оставить ( есть множество историй с счастливым концом)

Лично я свою пассию нашла на  временной работе , и  все мои знакомые находили в вузах, работах или через друзей в таких местах .

А вот  "не проебать " хорошего юношу целое искусство отношений. Люди идут к этому годами. Ведь отношения не только ути-пути , это и умение терпеть , принимать человека, и делать его и себя лучше.