Как найти картину по фотографии?

Тату
Valeria Chep
Мне лень писать биографию:(   · 9 авг 2019

Хм, довольно-таки очень просто, залезайте в ГУГЛ фото, или в ЯНДЕКС изображения, затем выберите картинку которая вам нравиться и найдите кнопку "Размеры и Похожие фото"

И там появляются все похожие фотографии))

Да что мы только не пробовали ,это татуировка на спине, эскиз потерялся..будем теперь сами импровизировать)спасибо за ответ 👌

Все виды художественной татуировки в Волгограде...  · 2 авг 2020  · stas-tattoo.com

помимо яндекс и гугл фото Вы можете обратиться с подобным запросом на сайт Pinterest https://www.pinterest.ru/

Много картин,фотографий и эскизов разных татуировок можно найти через поиск по фото

Если Вам не помогает сервис "Яндекс. Фото", возможно, стоит поискать по ключевым словам? Вбить в поисковую строку сюжет или героев, изображенных на картине.

Достаточной воспользоваться google фото. Закачать туда фото, и возможно поисковая система сможет найти похожую картинку или фото. Сервис на самом деле отличный, в большестве случаев находит, то что просят найти.