Как найти историю просмотров?

СайтыКомпьютерная грамотность+2
Igor Bris
Автор и создатель Telegram-канала "LearnPC"  · 6 июл 2020

Для Google Chrome комбинация Ctrl+H вам в помощь.

А вообще во всех браузерах есть кнопочка в меню "История", "Посещения" и множество производных и словосочетаний с этими словами.

Если Вы скажете конкретно, какой браузер вас интересует, то помочь будет попроще конечно.

P.S. Если вас интересует история просмотров не в браузерах, то просьба тоже написать.