Как найти интерес в жизни?

ПсихологияСмысл жизни+2
Женя Журавлёв
Консультант по развитию и изменению сознания...  · 27 янв 2021

В первую очередь нужно научиться принимать себя и любить себя, ведь если нет любви к самому себе то и источника энергии для жизни не будет. Когда ты сам себя принимаешь и нравишься себе то тебе становится интересно развивать себя в этой жизни, достигать чего либо и познавать этот мир.

- Заработок в Интернете - Психология -...  · 26 янв 2021

Для начала теоретически поразмыслить над тем, какие интересы отзывается положительными эмоциями и заняться ими. Но бывает, что становится интересна тема о которой вообще не думаешь, а попробовав погружаешься полностью