Как найти и на каких ресурсах друзей из других стран.Англия,Франция,Америка и тд.( до поездки в эти страны)?

ПсихологияОтношения+3
Надя Костерева
Некто плывущий  · 30 янв 2017

Можешь скачать приложение на свой смартфон HitMeUp. Там можешь поболтать с кем угодно. А вообще подобных программ полно, альтернативные приложения ты сможешь найти по поиску этой проги. Удачи 😉