Как найти фото Деда участника ВОВ по фамилии Галаганов Никифор?

погиб в Великой Отечественной войне.Фамилия помещена в мемориальном центре г.Красноярска в Покровке около кладбища

Поиск людей+2
Альбина Могильникова
Лана Люблю животных и детей  · 15 июн 2020

Сама ищу фото родственников, воевавших на войне. Все фотки были выкинуты роднёй, никому ниего не надо было...

Где чего искать , не знаю. Может в военкомате найти можно, где призываплись. Так это какие года были - 40-е. Писать запросы, где воевали?