Как найти друзей для совместных путешествий?

ПсихологияГеография+4
Яна Ильницкая
Опытный путешественник  · 13 авг 2017

Сейчас, во времена активного общения посредством сети интернет, помимо соц.сетей и различных тематических форумов, начали появляться и специализированные площадки для общения и сбора групп в путешествия. Вот несколько наиболее интересных из них:

  1. Team2.Travel - сервис для поиска попутчиков в путешествие. Это не доска объявлений, а полноценный сервис для сбора групп с единым интерфейсом для знакомства, общения и поиска попутчиков, а также умной системой подбора подходящих попутчиков по датам, странам и интересам. Сайт будет полезен всем, кому не с кем поехать в путешествие, а также тем, кто просто хочет найти единомышленников для любых видов отдыха.

  2. Mahnem.ru - здесь вы можете присоединиться к кому-то, почитав предложения других пользователей или оставить свою заявку. На сайте реализована простая система поиска, можно искать мужчин, женщин, компании разного возраста, из разных городов, которые едут по определенным или любым направлениям в конкретные или любые даты.

  3. Poputchik.ru - простая, незамысловатая доска объявлений. Здесь можно просто открыть топик указав свои пожелания по месту, дате и полу попутчиков и ждать ответов от других.

  4. Poiskpoputchikov.ru - здесь можно оставить своё предложение о совместном отдыхе как за границей, так и в различных регионах нашей страны. Есть, например, объявления о поездках на Алтай, в Чувашию, в Челябинскую область и другие. Принцип действия такой же как на попутчике, размещаешь объявление и ждёшь обратной связи. В общем ещё одна доска объявлений.

Это далеко не все сервисы, но точно именно те, которые заслуживают вашего внимания, если вы ищете попутчиков в путешествие. Так что дерзайте, ищите, отправляйтесь в путешествия. Удачного поиска!