Как найти дизайнера веб-сайтов?

Дизайн
Артем Королев
Занимаюсь веб дизайном, разработкой сайтов с...  · 25 июн 2016

Для поиска веб дизайнера можно выполнить поиск в google "создание веб сайтов", также можно разместить проект на сайте freelancer.ru. Еще можно обратиться в веб студию FRESH, www.fresh-create.ru, которая занимается созданием веб сайтов с креативным дизайном.