Как найти девушку в интернете?

Знакомства в интернете+1
Анонимный вопрос
Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения...  · 29 сент 2020

В интернете множество ресурсов, где можно познакомиться со второй половинкой. Сперва, вы должны определиться с какой целью вы ищите девушку: серьезные отношения, на 1 ночь, дружба, общение на некоторое время и тд. Понять какой типаж вам интересен и после этого отправиться в поиски.

К вашему вниманию предоставляю список мест в интернете, где действительно можно найти вторую половинку.

  1. Если вам не удается познакомиться с девушкой в школе, на работе, на улице или в ближайшем кафе, то сайты знакомств станут верным решением. Конечно же возникает вопрос - какой лучше выбрать? Вы можете посмотреть в интернете и почитать отзывы про них (например, на https://daterating.ru/). Учтите, что на некоторых сайтах мошенники, роботы (боты). Поэтому, используйте только проверенные ресурсы.
  2. Как бы странно не звучало, но на сайтах онлайн-игр (или в играх) тоже можно познакомиться. Например, в Дота 2 или Counter-Strike. Девушек мало, но если найдете, пригласите в группу поиграть вместе. Отличный повод познакомиться и пообщаться.
  3. Кроме сайтов знакомств, существуют форумы. Это аналог клубов по интересам. Вы можете подобрать себе нужную тему (например, "ищу парня" или "знакомства") и пообщаться с людьми. Заодно познакомитесь с девушками.
  4. Группы, сообщества в социальных сетях также нельзя исключать. Например, в Вконтакте. Вводите "Знакомства..." и свой город. Либо же по поиску ищите девушек и пишите им. Учтите, что когда у женщины много подписчиков, то вряд ли она вам ответит.

Выделю несколько полезных рекомендаций по поиску девушки:

  • Действия! Если вы ничего не будете делать, то так вы никогда не найдете свою вторую половинку. Тот кто стремится, обязательно достигнет своей цели.
  • После неудач будет удача! Не бойтесь отказов. Воспринимайте это как опыт. Девушка не согласилась с вами даже пообщаться, хорошо, следующая с радостью с вами познакомиться. Главное, не принимать неудачи близко к сердцу. Без промахов не будет и победы!
  • Практика! Только через практику придет опыт и будут знания. Также с каждой попыткой вы станете увереннее в себе, проанализируете ошибки, которые допускали. Одним словом, будете лучше, чем раньше!

Если вы до сих пор одни, в этом тоже есть свои плюсы - больше времени уделить себе, своему развитию. Согласитесь, если человек без пары, это не означает, что не нужно заниматься собой.