Как найти девушку по фото, если оно не пробивается ни в каких сервисах? Подробнее не расскажешь, тут ограничение-_-

Знакомства
Иван Л.
Живу в сети. Не одинока. Люблю путешествовать...  · 14 авг 2019

Через всякие сервисы Вы ищите похожую фотографию, а не саму девушку. В ВК есть расширение для браузера ГуглХром StopFake. Искать по всему интернету по картинкам можно в Яндексе, тут отличный сервис картинок, который использует свой алгоритм, основанный на машинном зрении.

Есть еще "импортный" TinEye, возможно, Вы и его уже пробовали.

Cервис FindClone, появившийся вместо FindFace, помогает узнать, кто использует Ваши фотографии. Этот сервис основан на специальном алгоритме, который использует самообучаемую нейронную сеть.

Но прежде всего стоит, наверное, задуматься, а стоит ли столь настойчиво искать человека, который явно не хочет, чтоб его нашли?