Как найти девушку, если писать первым, «делать первый шаг», «проявлять инициативу» я уже задолбался?

ПсихологияСоциология+3
Анонимный вопрос
человек узколобый , незнающий. Но мнение имеющий  · 3 февр 2019

Наверное дело в тебе . Попробуй спросить у близких что ты делаешь не так . Может быть они посоветуют тебе что то . И вообще задайся вопросом : «Для чего тебе девушка ?»