Как найти девушку?

Как найти девушку, если ты амёба, и не можешь просто познакомиться с незнакомой девушкой, только через титаническую силу, теряешься при общении вприсутсвии девушки, боишься близости, с нулевым опытом в отношениях? Я парень. 17 лет почти.
ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Лежу дома, рисую, хочу шаурму  · 22 дек 2022
Не стоит из-за этого сильно переживать, ведь отношения не самое важное в этой жизни. Любовь - такая штука, которую нельзя вызвать по своему желанию. Она возникает либо спонтанно, либо медленно перетекает из дружбы в любовь. Если каждую встречную девушку рассматривать как потенциальную партнёршу, то можно и с ума сойти :)
Просто живите, хотите в интересные места, где можно встретить интересных людей. Познакомиться можно даже в интернете (наверное нет нужды современным людям объяснять про приложения и сайты для знакомств). Либо вообще не парьтесь по этому поводу, когда-нибудь все равно встретите ту самую, которая вскружит голову) Удачи