Как найти человека по имени Тихонюк Александр Леонидович? Дата рождения - 11.03.1962. Учился в школе в Воличиске, Хмельницкой области.

ЧеловекПоиск людей
Ольга Касюдина
Частный детектив.  · 30 июн 2021

Ольга, добрый день. Тихонюк Александр Леонидович проживает скорее всего по адресу: г. Хмельницкий, ул. Затоньского 5, квартира 41. Однако, стоит проверить эту информацию.

Удачи!

Да.. Это тот человек которого я хотела найти... Он мне очень помог в 1984 году в Одессе... Хотелось бы поблагодарить..