Как найти бизнес-партнеров?

Бизнес и менеджмент+6
Модест Македонский
1Капиталь - все про финансы. Оценка бизнеса, иссл...  · 6 дек 2020  · ce-na.ru
Mr_a

Давайте поставим вопрос по-другому: как найти надёжных бизнес-партнёров? Вряд ли Вам нужны люди, которые просто воспользуются Вашими ресурсами, обманут, кинут на деньги.

Как правило, надёжные бизнес-партнёры уже рядом, просто Вы их пока не рассматриваете в таком качестве. Это могут быть родственники, друзья и даже родители, коллеги на бывшей работе или одногруппники в университете.

Допустим, никого из них нет, и Вам нужен бизнес-партнёр для совместного развития проекта. Тогда есть смысл поискать такого человека в интернете, используя специальные площадки, посетить семинары, выставки.

Думаю, что для начала Вам необходим грамотный бизнес-план, который учтёт множество нюансов. Это позволит зацепить своей идеей много людей, а уже потом - выбрать из них тех, кто Вам действительно подходит для реализации задачи.

Как составить бизнес-план - смотрите это видео.