Как найти бесплатную волонтерскую программу?

ОбществоПутешествия+3
Алишер Музафаров
Сертифицированный преподаватель английского языка...  · 10 июл 2019  · job.skyeng.ru

Я ездила по волонтерской программе от Aktion Sühnezeichen Friedensdienste. У них есть программы в разные страны Европы, разной длительности и на разных языках. Они помогают с бесплатным оформление визы, оплачивают проживание, питание и мероприятия (все расходы во время программы). Единственное за что надо заплатить - это за дорогу до места программы.

Angloville project построен по принципу волонтерской программы. Вы бесплатно проживаете в разных местах в Европе в обмен на общение на английском языке с участниками проекта.

Здравстуйте! Можно вопрос: А уровень языка волонтера какой должен быть, и какая длительность программы?