Как наиболее бюджетно сделать стены и потолок для помещения в стиле LOFT с шумоизоляцией?

ДизайнСтроительство+2
Дарья
Изготавливаем фотообои, фрески, баннеры, фотополы.  · 17 февр 2022  · fotovdom.ru
Все зависит от того, какое помещение и из чего сделано. Также необходимо понять, какой уровень шумоизоляции вы хотите получить.
  • Можно выбрать акустический материал, который сам по себе стильно смотрится и просто приклеив его на стену вы получите 2 в 1.
  • Можно спрятать шумоизоляцию под гипсокартон и потом поверх поклеить обои или другой декоративный материал.
  • И много-много чего еще.
Для получения качественного результата лучше всего обратиться к дизайнерам и обговорить с ними желаемую стоимость вложений. На рынке существует множество технологий и методов покраски, поклейки, декорирования стен и потолка. Разобраться в них самому крайне сложно и не всегда целесообразно. Советовать какие-либо материалы или способы создания интерьера не видя помещение как минимум глупо.
Если у вас ровные стены под поклейку, то мы можем изготовить для вас фотообои в стиле LOFT.
Очередная реклама без полезного содержания.