Как начать жить, несмотря на трудности?

ПсихологияЖизнь+1
Анастасия
Международное бюро переводов, входящее в ТОП-200...  · 15 окт 2020  · tg-translator.business.site
business public

Трудности существует только у вас в голове, оставьте прошлое, ходите на семинары личностного роста, читайте книге, общайтесь с позитивными людьми

https://www.youtube.com/watch?v=bXdSDjKidTM

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 15 окт 2020  ·
id

А мне кажется трудности-это и есть жизнь. Это способ учиться, получать полезные навыки, противостоять неприятностям, понимать разницу между "плохо" и "хорошо". Если осознать это -все чики-пуки!