Как начать зарабатывать на фрилансе?

РаботаДеньги+3
Диана Токунова
На Кью задали 4 похожих вопроса
Люблю путешествовать и вам советую :)  · 25 сент 2020

Диана, здравствуйте!

Фриланс предполагает полную отдачу себя и своего времени, а также огромную усидчивость. К сожалению, не все обладают данными качествами. Но самым главным принципом фриланса является сама идея и умение делать что-то очень хорошо. Конечно, идеально было бы разбираться в программировании и похожих вещах, но если это не ваш случай, то можно попробовать заработать на биржах копирайтинга, например.

Мне очень нравится писать, так что для меня выбор удаленной работы не вызывал сложностей. Знаю, что многие выпекают на дому или делают подделки. Как вариант можно начать что-нибудь шить или вязать.

Знаю, что многие сидят на etsy и продают свой ручной труд.

В любом случае, удачи вам!!

Пиши я познпкомлюсь
Перинатальный психолог. Гештальт-консультант. На...  · 25 сент 2020  · samka.co

Думаю Kwork - это оптимальное место для фриланса. Рекомендую провести там пару часов и ознакомиться с услугами которые там предлагают. Это поможет вам определиться с тем что вам лично больше по душе.