Как начать вести свой сайт или блог?

Продвижение в интернете+1
Анонимный вопрос
философ, психолог, учёный.  · 7 янв 2021

Что бы начать вести свой сайт или блог, нужно желание. Не мимолётное: "о я хочу!" А желание достичь результата на этом поприще. Не важно какую цель ты преследуешь. Хочешь ли ты заработать или самовыразиться, ты должен иметь серьёзное желание это сделать.

Далее идёт решимость. Нужно решиться на то, что ты никогда не делал.

Далее обучение.

Всему можно научиться и освоить любую тему.

Если ничего не умеешь - учись, читай и применяй на практике.

Путь начинается с первого шага.

Ну и конечно вера.

Верь в себя. Ты самый успешный и самый лучший, просто многие ещё об этом не знают, даже ты.

Удачи!