Как начать вести инстаграм и не пожалеть об этом?

Просто я уже сколько раз вела инсту, но я опять удаляла что-то, меня не устраивало ни фото, ни видео.
golovokruzhitelnaya
SMM-менеджер, продвигаю малый бизнес в социальных...  · 27 янв 2022
Здравствуйте!
Определитесь для себя зачем Вам нужна эта страница в Инстаграм. Каких целей Вы хотите достичь с её помощью: признание, одобрение, общение, новый круг знакомых или клиентов. Исходя из этого можно будет понять какие действия необходимо совершать, на что делать упор, а что совсем незначительно для Вас.
Выбирайте тему, которая Вам близка, приятна и понятна, тогда ведение аккаунта станет приятным хобби, а не тяжелой рутиной.
Продюсер Помогаю экспертам запускать НАСТАВНИЧЕС...  · 27 янв 2022
Смотря для каких целей вам необходим блог. Если для зарабатывания денег, - поймите алгоритмы, выстройте воронку и начинайте проДАВАТЬ свои продукты и не гонитесь за совершенством. Обычно наши ошибки, видим только мы сами)))