Как начать вести бизнес в интернете?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Анонимный вопрос
Гринвей. Популярная кэш-бек платформа...  · 26 нояб 2020  · greenshops.info/produkcziya-grinvej

Любой бизнес начинается с создания сайта и регистрации его в поисковых системах. Затем идет наполнение статьями под поисковые запросы ваших клиентов. Так же на сайте должна быть настроена автоматическая воронка продаж. Емейл маркетинг. Когда все готово сайт нужно продвигать. Например настроить рекламу в гугл на воронку продаж. Воронка продаж будет приводить ваших клиентов на сайт и знакомить с вашим предложением. Сайт можно продвигать так же в соц сетях например рекламой или у блогеров. Через ютуб канал по поисковым запросам записывать видео с призывом к действию пройти на сайт. Способов привлечения на сайт много.В одной статье не опишешь.

Можете почитать про бизнес в интернете