Как начать учить английский язык самостоятельно, если уровень ниже intermediate и все печально с произношением?

Иностранные языки+3
Дмитрий Рыжков

Дмитрий, здравствуйте.

По произношению мы приготовили специальную статью, где наш эксперт и лингвист Эмма дает 5 советов, как можно улучшить произношение, не выходя из дома. Надеюсь, она вам поможет и будет эффективна.

Как учить язык самостоятельно?

  1. Скачайте приложение busuu. Весь наш контент ориентирован на то, чтобы вы учили язык и достигали результатов. Кроме того мы строим контент от уровня к уровням, так что вы легко сможете отслеживать свой прогресс.

  2. Старайтесь как больше читать, смотреть и слушать. Это, наверное, самый популярный совет, который мы даем, но он является наиболее эффективным.

  3. Занимайтесь каждый день и используйте самые различные материалы. Даже 10 минут, но каждый день будет достаточно. Попробуйте один день использовать busuu, в другой день прослушать лекцию на TED с субтитрами, в третий день выучить песню на английском языке. Чем разнообразнее у вас занятия, тем интереснее будет вам и тем легче будет изучать язык.

Начать учить язык с busuu

Преподаю English с "терапевтическим эффектом"...  · 31 окт 2020  ·
irr_sinn