Как начать ту жизнь, которую я сам для себя мыслю?

ПсихологияОбраз жизни
Степаненко Мария
Клинический психолог. Кризисный психолог. МАК конс...  · 8 июл 2021

Ее нужно просто начать.

не откладывать на завтра, следующий понедельник, месяц И так далее.

А чтобы было проще, заведите тетрадь, ваш личный дневник трансформации В который вы запишите все основные моменты, которые вы хотите воплотить. А дальше, ежедневно, лучше вечером6 записываем свое продвижение к цели. Идти лучше методом маленьких шагов6 осознавая каждый из них. Сделали что то, и четко осознали, что это один шажок к цели. Завтра делаем следующий и так, каэждый день.

Поставьте себе сильную мотивацию, результат, который вы добьётесь. Опишите себе эту жизнь.

Еще очень хорошо помогают "навигационные карты", чтобы построить план движения. Своего рода навигатор. Ставим две точки. "А" где мы сейчас. "Б" куда должны прийти. А теперь между, расставляем точки-достижения на этом пути. К любому итогу нужно дойти6 в него невозможно переместиться по мановению волшебной палочки. А значит, делаем себе дорожную карту и вперед!