Как начать разбираться в живописи , на уровне профессионала , если занимаешься сам? С чего начать?

Образование+3
Sveta Skubchenko
Руководитель диджитал агентства, христианин, муж,...  · 4 сент 2016

В наше время есть прекрасные онлайн школы/курсы, рассказывающие об искусстве. Наверняка их больше, но лично мне нравится школа Анастасии Постригай, которая, к слову, проводит прекрасные творческие вечера, на которых можно ближе познакомиться с искусством и попробовать что-то своими руками, а также пообщаться, послушать музыкальные номера, провести вечер в прекрасной атмосфере. Рекомендую.

Оp_pop_art — инстаграм;

oppopart.ru — сайт школы популярного искусства.