Общую и специализированную информацию о виски можно найти в интернете. Главное – запомнить, что основными производителями виски являются Шотландия, Ирландия и США. В этих странах к напитку предъявляются самые высокие требования... Читать далее
Блогер, писатель, сценарист, будущий кинорежиссер... · 27 дек 2016
1. Для начала сходить в библиотеку. А именно прочесть литературу об алкоголе, для начала "Библия Бармена".
2. Идём в магазин и смотрим на ассортимент
3. Покупаем необходимые стаканы,бокалы, рюмки и т.д