Как начать разбираться в электронной музыке (люблю слушать тыц-тыц, но не разбираюсь в направлениях)?

МузыкаМузыканты+1
Татьяна Захарова
юрист, начинающий философ и любитель истории.  · 7 авг 2017

Так как я слушаю электронику с детства, то осмелюсь сказать так. Нужно разобрать "тыц-тыц" или "тыц-тыц-тыц" на bpm. BPM - количество ударов в минуту т.е. ритм Те, что нравятся больше те и изучайте в плане истории. Или, вам, нужна практика написания музыки?