Как начать публиковать статьи за деньги на Яндекс.Дзен? Вопрос к многоопытным пользователям.

ЗаработокЯндекс дзен+1
Алиса Ч.
Пенсионер.  · 12 янв 2023
Об  удивительном напитке под названием Кумыс. Об этом напитке восхищенно писал А. С. Пушкин. Этим напитком лечились Лев Толстой и Антон Чехов и многие другие знаменитости. Кумыс делается из молока кобылы, это тоже все знают. А вот кумыс можно делать в домашних условиях, об этом знают не все, а ведь кумыс можно сделать на даче или дома. Чтобы получить 1 литр кумыса, нужно взять 800 граммов ацидофилина, стакан кипяченой воды, 50 граммов сахара и 3-5 граммов прессованных или сухих пекарских дрожжей. Сначала дрожжи замачивают в небольшом количестве тепловатой, слегка подслащенной кипяченной воды и 1-2 часа выдерживают при комнатной температуре, пока они энергично не забродят. Затем туда же добавляют сахар и воду, когда сахар растворится, в смесь вводят ацидофилин, температура сахарного сиропа не более 35-40 градусов Цельсия. Все тщательно перемешивают, процеживают, разливают в толстостенные бутылки и плотно закупоривают. Бутылки с кумысом выдерживают при комнатной температуре до тех пор, пока в них не начнется сильное брожение. Затем бутылки кладут в холодильник, 6-12 часов идет созревание напитка, после чего его можно пить.
Оценили 0 человек
Показать список поделившихся
удивительном напитке под названием Кумыс. Об этом напитке восхищенно писал А. С. Пушкин. Этим напитком лечились Лев Толстой и Антон Чехов и многие другие знаменитости. Кумыс делается из молока кобылы, это тоже все знают. А вот кумыс можно делать в домашних условиях, об этом знают не все, а ведь кумыс можно сделать на даче или дома. Чтобы получить 1 литр кумыса, нужно взять 800 граммов ацидофилина, стакан кипяченой воды, 50 граммов сахара и 3-5 граммов прессованных или сухих пекарских дрожжей. Сначала дрожжи замачивают в небольшом количестве тепловатой, слегка подслащенной кипяченной воды и 1-2 часа выдерживают при комнатной температуре, пока они энергично не забродят. Затем туда же добавляют сахар и воду, когда сахар растворится, в смесь вводят ацидофилин, температура сахарного сиропа не более 35-40 градусов Цельсия. Все тщательно перемешивают, процеживают, разливают в толстостенные бутылки и плотно закупоривают. Бутылки с кумысом выдерживают при комнатной температуре до тех пор, пока в них не начнется сильное брожение. Затем бутылки кладут в холодильник, 6-12 часов идет созревание напитка, после чего его можно пить.
Показать список поделившихся
Оценили 0 человек
Об удивительном напитке под названием Кумыс. Об этом напитке восхищенно писал А. С. Пушкин. Этим напитком лечились Лев Толстой и Антон Чехов и многие другие знаменитости. Кумыс делается из молока кобылы, это тоже все знают. А вот кумыс можно делать в домашних условиях, об этом знают не все, а ведь кумыс можно сделать на даче или дома. Чтобы получить 1 литр кумыса, нужно взять 800 граммов ацидофилина, стакан кипяченой воды, 50 граммов сахара и 3-5 граммов прессованных или сухих пекарских дрожжей. Сначала дрожжи замачивают в небольшом количестве тепловатой, слегка подслащенной кипяченной воды и 1-2 часа выдерживают при комнатной температуре, пока они энергично не забродят. Затем туда же добавляют сахар и воду, когда сахар растворится, в смесь вводят ацидофилин, температура сахарного сиропа не более 35-40 градусов Цельсия. Все тщательно перемешивают, процеживают, разливают в толстостенные бутылки и плотно закупоривают. Бутылки с кумысом выдерживают при комнатной температуре до тех пор, пока в них не начнется сильное брожение. Затем бутылки кладут в холодильник, 6-12 часов идет созревание напитка, после чего его можно пить.
Оценили 0 человек
Показать список поделившихся
Об удивительном напитке под названием Кумыс. Об этом напитке восхищенно писал А. С. Пушкин. Этим напитком лечились Лев Толстой и Антон Чехов и многие другие знаменитости. Кумыс делается из молока кобылы, это тоже все знают. А вот кумыс можно делать в домашних условиях, об этом знают не все, а ведь кумыс можно сделать на даче или дома. Чтобы получить 1 литр кумыса, нужно взять 800 граммов ацидофилина, стакан кипяченой воды, 50 граммов сахара и 3-5 граммов прессованных или сухих пекарских дрожжей. Сначала дрожжи замачивают в небольшом количестве тепловатой, слегка подслащенной кипяченной воды и 1-2 часа выдерживают при комнатной температуре, пока они энергично не забродят. Затем туда же добавляют сахар и воду, когда сахар растворится, в смесь вводят ацидофилин, температура сахарного сиропа не более 35-40 градусов Цельсия. Все тщательно перемешивают, процеживают, разливают в толстостенные бутылки и плотно закупоривают. Бутылки с кумысом выдерживают при комнатной температуре до тех пор, пока в них не начнется сильное брожение. Затем бутылки кладут в холодильник, 6-12 часов идет созревание напитка, после чего его можно пить.
Внимание: Открывать бутылки с кумысом нужно также, как и шампанское, — только и осторожно.
Оценили 0 человек
Показать список поделившихся