Как начать производство смартфонов?

ТехнологииБизнес+3
Константин Зинин
всё для всех  · 10 нояб 2021
Купить завод с действующими договорами с разработчиками смартфонов. Или пройти всю цепочку от выбора разработчика, оборудования, площадки размещения производства и тд до сети сбыта продукции.
Ремонт телефонов и ноутбуков в Санкт-Петербурге!  · 5 авг 2021
Роман Иванов

В России начать производство смартфонов довольно трудно, т.к. сложно войти в рынок, где присутствуют мировые гиганты.

Ваш вопрос открытый и предполагает развёрнутый ответ, но для этого нужен как минимум бизнес-план.