Как начать продавать свой салон маникюра по франшизе?

Мелина М.

Очень легко - нужно, так сказать, упаковать свой бизнес в франшизу, чтобы он выглядел привлекательно и заинтересовал потенциальных франчайзи. Сделать красивую презентацию, в которой распишите затраты на запуск салона, а так же расчитаете возможную прибыль на примере различных городов. Установить паушальный взнос (который уплачитвается разово при покупке франшизы), а также роялти (это уже на ваше усмотрение, фиксированный платеж, который уплачивается ежемясячно). Составить договор коммерческой концессии, в котором прописать какие именно права и услуги вы передаете франчайзи. И ждать когда начнут вам звонить и интересоваться.

Packmy.biz — Агентство по упаковке и продаже...  · 19 нояб 2019  · packmy.biz
Q