Как начать переписку с девушкой?

ОтношенияОбщение
Анонимный вопрос
На самом деле, Я очень разносторонний человек. И...  · 7 нояб 2020

Лучше как то более изначально ее заинтересовать первыми фразами например "Срочно! У меня к тебе есть срочный вопрос!" Когда она ответит что либо просто уже сбавляет темп "Я просто очень любознательных и решил узнать, как обстоят дела у такой обаятельной девушки как вы?) " Так постепенно можете спросить чем занимается в данный момент, и чем занимается в принципе. Где учится. Любит ли Путешествовать. А далее можно спросить "А сама где живешь? " Такими темпами разговор с девушкой завяжется)

Спасибо большое