Как начать относиться к жизни проще (например, смириться с тем, что все врут и менее эмоционально реагировать на вскрытую ложь)?

ПсихологияЛайфхак
Анонимный вопрос

Нас всех в детстве учили быть правильными, быть честными и тд. Но кто то такие моральные принципы принял и живет по ним, а кто то решил делать так как ему хочется и зачастую его действия не редко расходятся с мудрыми советами. Просто надо принять это как факт и понимать, что невозможно что бы все были правильными. Отчасти это даже завышенные ожидания, когда хочешь что бы все вокруг были святыми.

Но при этом всем стоит понимать что если много людей врут, то это не значит что и вам нужно таким становиться. Знайте себе цену и приглядывайтесь получше к людям, делайте о них выводы.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 4 апр 2016  ·
id186672748