Как начать общение с человеком после ссоры?

ПсихологияОтношения+1
галина н.
Психолог-психотерапевт, врач. Помогаю распрощаться...  · 1 июн 2022  ·
anna_mirravastu
Начните с повода, с цели, которую вы хотите достичь. Может быть, попросите помощи в чём-то, в чем человек компетентен, или спросите его какой-то вопрос, а дальше уже зависит от того, что вы хотите от человека.
Важно себе признаться в том, что вы хотите, и разобрать этот конфликт внутри себя. Тогда и конфликт не произойдёт повторный. Разобраться сначала со своими чувствами, а потом можно и извиниться, если вы не правы были, или наоборот, просто о чём-то спросить, найти повод для разговора.