Как начать нравиться всем? Чтобы никто тебя не обсуждал. Но при этом не стать лицемером?

ПсихологияОбщество+6
Владимир Аксенов
Студентка. Кошатница. Люблю рок.  · 22 февр 2017

Никак. Хотите быть успешным? Тогда привыкайте к тому, что люди В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ будут Вас обсуждать. Вы не будете нравиться всем, как бы Вы не старались. Вы, конечно, можете просто ничего не делать и даже не высовываться, но даже в этом случае, я вас уверяю, нарветесь на критику и осуждение. А можете делать то, что Вам нравится и тогда найдутся люди, разделяющие Ваши интересы, поддерживающие Вас, которым Вы будете нравиться таким, какой Вы есть. Завистники и критики будут всегда, такова природа человеческая, но зачем же стараться нравиться всем? Будьте собой, тогда Вы будете счастливы. Удачи!