Как начать изучать программирование с нуля на языке Java?

ПрограммированиеJava
Анонимный вопрос
Отзывы об онлайн-школах. Каталог отзывов...  · 2 апр 2021  · headkurs.com

Программисты сейчас очень востребованы на рынке. В том числе и Java-программисты. Java сейчас решает многие задачи. На данный момент курсов Java в сети очень много.

Если вы хотите как можно быстрее обучиться на Java- программиста, то лучше выбирать платные курсы. Они больше нацелены на освоение большого объема информации, приобретении необходимых навыков для последующей работы.

Онлайн- школу можно выбрать по отзывам на нашем сайте Headkurs.com. Там представлены многие школы, в том числе Udemy, Skillbox, Нетология и другие.

Сервис подбора онлайн-курсов по программированию...  · 18 мая 2020  · kursfinder.ru
Елена Онопко