Как начать перестать бояться злых людей?

СтрахОпасность+1
Эрик Малиновский

Cвалить из РФ. Переезд в более безопасные страны из топ 10 самых безопасных стран для частной жизни. Где девочки выгуливают комнатных собачек поздно вечером в лесу, абсолютно не боясь

Захотелось узнать, сами то где живете?

- Заработок в Интернете - Психология -...  · 15 дек 2020

Возможно вы слышали, что нету такого понятия как "хорошо" или "плохо", есть только разная точка зрения. А так обрывать связи с таким людьми. Это если глобально, без уточнения ситуации

В русском языке нет слова НЕТУ. Советую правильно писать на родном языке!!!