Как начать бегать зимой на улице?

МедицинаБег+3
Анонимный вопрос
Создатель и главред Bokamu - центрального...  · 28 авг 2018  ·
bokamych

В первую очередь перебороть лень и боязнь холода. На самом деле, при правильно подобранной одежде зимой бегать даже комфортнее

Практикующий психолог в области когнитивно-поведен...  · 26 янв 2019  · taplink.cc/gianna

Начать с подбора термоодежды. Куртку желательно такую, чтобы закрывала уши, рот. Ну и обувь специальную для бега, с широкой подошвой, чтобы не было потом проблем с коленями. Бегать лучше натощак и постепенно увеличивать расстояние.