Как начать бегать и не бросить?

МедицинаСпорт
Алла Моисеева
Специалист в области поведенческой психологии...  · 21 дек 2019

Перед тем как я что-то делаю я задаю себе вопрос - что это изменит в моей жизни?

Например, я пониманию, что правильное питание меняет уровень здоровья и того, что я могу делать в своей жизни.

Плохие суставы - не могу танцевать, заниматься сексом.

Тут вопрос скорее к вам, на что повлияет бег? Выносливость в сексе? Если так, то когда был последний раз что вам не хватило выносливости?

Стараюст двигаться от реальных ситуаций.

Если задача перейти на правильное питание или начать бегать, то я собираю доказательную базу полезности, общаюсь с людьми которые бегают, узнаю как занятия бегом влияют на их жизнь и потом делаю выбор.