Как начался ваш роман с иностранцем?

ПсихологияОтношения+2
Михаил Веселовский
Приложение для адекватных знакомств https://loft-a...  · 24 сент 2020  · loft-app.ru
Алина С.

Мы попросили рассказать пользовательниц нашего сайта об опыте отношений с иностранцем.

Ирина, 29 лет, Москва

«С Эриком мы познакомились в соцсетях, все банально, поставил лайки под моими фото, я ради любопытства заглянула в его профиль. Начали переписываться, благо, мой английский позволял более-менее свободно общаться. Он интересовался моей работой, увлечениями, что я слушаю, читаю. Не рассматривала Эрика как претендента на отношения — милое, ни к чему не обязывающее общение. Где-то через месяц перешли в видео-чат (по его просьбе), и тут был первый звоночек, а может, у меня будет не просто друг из-за океана. Мы все больше времени проводили онлайн, и столь плотное общение заставило записаться на языковые курсы. Хотелось правильно доносить информацию, случалось, что после некоторых моих перлов Эрик несколько минут сидел в замешательстве. Хорошо, что с чувством юмора у него все в порядке. Еще через полгода Эрик пригласил меня к себе в Питтсбург, сразу же оговорил, что все расходы берет на себя. И я полетела. Мы уже 2 года вместе, планируем следующим летом сыграть свадьбу. Не скажу, что жизнь в Америке — это сказка, пришлось преодолевать немало барьеров (благо, заранее прочла эту статью), но отношения с любимым мужчиной того стоит».

Ева, 21 год, Уфа

«Целенаправленно искала парня иностранца, конечно же, привлекала финансовая сторона, еще хотелось получить новый опыт. Подошла к вопросу очень ответственно, перечитала не один форум с советами эмигранток и девушек, которые уже вышли замуж за иностранцев. Зарегистрировавшись на популярных площадках для знакомств, нашла анкеты женихов. На мои нейтральные приветствия откликнулись трое мужчин из десяти. Переписывались о разном, от банального «как дела» до «твои цели на этом сайте». Сразу скажу, что площадки проверенные, аферисты отсеиваются, поэтому общалась свободно. Один парень из Далласа был очень настойчив и внимателен, вот с ним у меня и завязался роман. Он специалист в IT-технологиях, ему за 30, очень простой и добродушный. Мы встретились в Москве (в Америку лететь я не решилась), но после недели, проведенной вместе, я перестала сомневаться. Сейчас поступаю в Техасский университет, привыкаю к новой жизни и статусу жены».

Приложение LOFT — это надежный интернет-ресурс для знакомства, дружбы и серьезных отношений с иностранными мужчинами. Наши преимущества:

  • доступная площадка для девушек России;
  • бесплатная регистрация;
  • отсеивание модераторами фейковых анкет;
  • круглосуточная техническая поддержка;
  • можно прямо заявлять о целях знакомства;
  • только серьезные обеспеченные мужчины.