Как набраться смелости, чтобы поцеловать девушку?

ПсихологияОтношения+1
Егор Потапов
пастух с оравой демонов внутри.  · 13 сент 2016

Друже, ты серьёзно?)

Есть определенная мазь, таблетки, суспензии, которые повышают твою уверенность в себе и бестрашие.

Что за бредовый вопрос?

Риск. Рискуй.

Зная по себе, если вы гуляете и она либо кладёт тебе плечо на голову, либо закидывает на тебя ноги, либо не страшится соприкосновения - целуй.

Дамы, конечно, могут сейчас опровергнуть)

Как вариант, они еще раздивают ноги и смотрят то на тебя , то в бездну , потом снова на тебя и снова в бездну...