Как набрать просмотры в тик ток?

Социальные сетиТик ток+1
Егор Григорьев
Система активной рекламы для продвижения сайтов...  · 5 июн 2021  · ipweb.pro

Чтобы набрать много просмотров в Тик Ток и выйти в топ рекомендаций, вам нужно совершать несколько действий, которые подойдут для развития вашего как личного, так и коммерческого аккаунта.

К таким действиям относятся:

  1. Анализ тенденций. Изучайте свежие тренды, чтобы создавать актуальный контент: регулярно просматривайте раздел «Интересное», аккаунты популярных тиктокеров.
  2. Регулярность публикаций. Составьте контент-план. Лучше добавлять не менее 4-5 роликов в неделю: в противном случае люди о вас забудут.
  3. Добавление хэштегов. Хэштеги в описании нужны тематические, релевантные, с разной частотностью, чтобы ваш контент смогли найти как можно больше людей. Желательно ставить 3-5 меток.
  4. Добавление эффектов. Спецэффекты помогут сделать ваш ролик уникальным. Если вы укажете хэштег с соответствующим эффектом или добавите эффекты из раздела «В тренде», это ещё больше повысит вовлечённость аудитории.
  5. Совместные ролики с популярными блогерами. Дуэты часто выходят в рекомендации. Выберите аккаунты по вашей теме с пересекающейся аудиторией, обсудите сотрудничество, цели, сценарий, формат вашего видео.
  6. Участие в челленджах. Выберите челлендж, придумайте оригинальную идею и подачу. Не забудьте указать хэштег челленджа, когда будете выкладывать ролик.
  7. Привлечение мотивированного трафика. Безопасно набрать просмотры помогут сервисы для продвижения социальных сетей, например IPweb. Ваш контент будут смотреть не боты, а настоящие люди, потенциально заинтересованные стать вашими подписчиками и поклонниками.

Чтобы попасть в рекомендации и набирать ещё больше просмотров в Тик Токе, следите за 4 показателями:

  • удержание (сколько времени зрители смотрят ваш ролик);
  • лайки;
  • репосты;
  • заходы в ваш профиль.

Ваш ролик должен досматривать до конца, лайкать, репостить и комментировать каждый второй зритель.

Интернет-маркетолог и SMM специалист. Основатель...  · 12 нояб 2020
  1. Участвовать в трендах и челлленджах
  2. Использовать популярные хэштеги и музыку
  3. Копировать самые популярные ролики, но с добавлением своей фишки
  4. Регулярно выкладывать контент (от 1 раза в день ежедневно)
Сайты. Реклама. Продвижение. Проводник в мир...  · 28 июн 2021

Просто делайте видео в одной тематике - которые хочется смотреть, делиться ими, лайкать и комментировать. Все другие рецепты если и работают то разово или приводят к теневому бану. Волшебных кнопок и алгоритмов нет.