Как набрать подписчиков в вк?

Социальные сетиВконтакте+1
Анонимный вопрос
Сервис накрутки Instagram, TikTok, Telegram, VK и...  · 11 окт 2020

Все способы кроме "подписчик пришел сам, потому что ему понравился ваш контент" - накрутка. Что бы не тратить кучу времени на ручные приглашения, взаимофоловы и прочую чепуху просто закажите их на сервисе накруток, их тьма.

Основная масса сервисов не следит за качеством подписчиков и гонит вам собак, за которых еще и бан сообщества схватить можно.

Рекомендую сервис, которым всегда пользуюсь сам.

  1. Он следит за качеством аккаунтов исполнителей, у всех человеческое имя, человек на аватаре и фото в профиле.

  2. Он выдает задания небольшими порциями, вк не видит подозрительной активности и не блокирует их профиле. Собак на этом сервисе нет.

  3. Вы можете выбирать нужную вам аудиторию по полу, возрасту, городу или стране, количеству друзей и подписчиков, количеству публикаций на аккаунте, возрасту аккаунта и другим критериям.

  4. Можно регулировать скорость накрутки.

  5. Можно ставить комплексную накрутку (подписки, лайки, репосты и комменты в нужной вам пропорции.

  6. Можно ставить автонакрутку на все новые посты.

По правилам сервиса ссылку я указать не могу, кому нужен нормальный сервис смотрите у меня в профиле.

Из 2-х тысяч накрученных подписчиков всего 3 отписки и ни одной собаки, просто топовый сервис!