Как на WordPress сделать сайт с автоматической платной публикацией объявлений?

WordpressПлагины wordpress+2
seblong
Продюсерским центром реализовано свыше ста...  · 2 мая 2021  · sukhanovbrothers.com

Каких именно объявлений? Если вы хотите публиковать статьи с платным доступом, то для этого есть специальный плагин, в рамках которого вы задаете цену доступа к контенту. Автоматически публикуются любые статьи, если подключить парсер.