Как на Wordpress сделать личный кабинет без плагинов?

WordpressШаблоны для wordpress
янус вадим
Веб-студия «YaSite» предлагает Вам качественное...  · 15 окт 2020  · yasite.ru
Антон Коржев

Стать программистом php и написать свое решение. По факту получится такой же плагин, только вашей собственно разработки )

Почему вам не подходят плагины? Или чем ваш личный кабинет будет отличаться?

Потомственный граммарнаци, сертифицированный алкоп...  · 19 окт 2020

Личный кабинет понятие растяжимое, смотря что там нужно. Опять же, если что-то очень кастомное, быстрое, то да, Антон прав, заказать разработчикам. А плагины тем и хороши, что бесплатны и дают осуществить любую идею, хоть и имеют минусы