Как на вашем бизнесе отразилась текущая экономическая ситуация?

Электрическое отопление
Игорь Панасюк
Торговля на бирже,акции,облигации  · 1 мар 2022
Очень хорошо отразится,заправляем картриджи.А тут новое веяние-электронный документооборот,но санкции,глюки программного обеспечения
и )) с возможными проблемами компании дали ,,заднюю'' ура,добро пожаловать в прошлый век,печатать,печатать больше)) как там кот Матроскин говорил- я ещё и крестиком вышивать умею,так мы и принтеры ремонтировать тоже,любое старьё сейчас пытаются оживить,а нам навар. Думал прогресс задавит,а тут лет на 5 в прошлое,опять всё хорошо,санкции помогают