Как на вас повлияет блокировка Facebook в России?

Интернет
Marina Kolmykova
Гид-переводчица  · 25 мар 2021

никак, я была в России один или два раза в жизни, да и фейсбуком не то чтобы сильно пользуюсь - есть более удобные соцсети. а с чего опять у вас всё блокируют?

по(на)ехавшая студентка в Норвегии  · 1 мая 2018

Замотивирует приложить дополнительные усилия, чтобы больше в России не жить.

Я не люблю Фейсбук, но ещё больше я не люблю, когда власть делает вид, что решает проблемы, занимаясь только деструктивными вещами.

Студент-социолог, меломан и киноман  · 18 апр 2018  ·
lookingwriting