Как на сервере майнкрафт сделать команду prefix в Shestcommnads или PermissionsEx?

Сервера майнкрафт
Вова Б.
rus kid 13 y.o., изучаю английский, обошел защиту...  · 16 февр 2020

Попробуй поискать плагин на команду /prefix но! Чтобы он был связан с essentials

Либо:

Если у тебя есть плагин PermissionsEx то зайди на сервер и напиши через консоль /pex user твой_ник add * (эта команда даёт тебе звезду)

а потом через себя напиши

/pex user твой_ник prefix префикс_который_ты_хочешь_поставить_себе название_мира