Как на праздничном ужине подать купленное в супермаркете готовое блюдо так, чтобы все обалдели и попросили добавки?

Еда, напитки и кулинарияЕда
dyingformyself
Совладелец кафе «Delicatessen», шеф-повар, автор...  · 1 окт 2019
Вопрос содержит в себе массу противоречий. Во-первых, если вы купили это... Открыть описание

Боюсь, что супермаркетоские повара не смогут прям сразить наповал своим шедевром своих потребителей, но, в принципе, попробовать стоит. Не забудьте только о красивой сервировке блюда - это немалый процент успеха!