Как на организме человека сказывается кофейная зависимость?

МедицинаОрганизм+2
Анонимный вопрос
Увлечение? Изучение истории, фальсификации в ней...  · 25 июн 2021

Никак ,если пить не крепкий. Кофе пью литрами и с сердцем всё нормально . Врач сказала : Хоть в космос. Употребляю просто больше кальция и магния ,так как говорят он уносит их из организма. Люблю кофе и по этому употребляю ещё больше воды ,что бы почки в норме были . Вообщем если кто любит .... 20 лет кофеманка .просто пью не крепкий. Думаю если пьют крепкий так и правильно ,как чифир на зоне сердце и сажают. Во всём нужна мера .Во всём.