Как на одно фото наложить часть другого фото?

ТехнологииДизайн+3
Шурик
Профессиональный фотограф  · 14 дек 2021
Ответ на этот вопрос будет зависеть от того, что автор имеет ввиду. Наложить - имеется ввиду двойная экспозиция или автор хочет сделать коллаж?
Для понимания: Колла́ж (от фр. collage — приклеивание) — приём в искусстве, предполагающий соединение в одном произведении разнородных элементов.
Разные части разных фотографий некоторые собирают в самостоятельные произведения искусства.
А вот двойная экспозиция - это просто технически и сложно композиционно.
Двойной экспозицией кадры можно делать сразу в некоторых цифровых и практически во всех пленочных камерах. Для этого нужно просто не перематывать пленку и сделать второй кадр "поверх" первого. Тут уже важно понимать, набить руку так скажем.
Если хочется практиковаться этому в редакторах - то стоит погуглить уроки на тему двойной экспозиции в фотошопе. Не думаю, что здесь стоит цитировать чужие уроки.
Удачи в поисках!